В акции «Дон помнит» приняли участие сотрудники МФЦ Новочеркасска

Акция «Дон помнит»  стартовала 1 апреля по инициативе главы региона Юрия Слюсаря.

Активными участниками акции «Дон помнит» стало волонтерское сообщество Ростовской области, а также молодежные общественные организации.

Так, в нынешнюю субботу в мкр. Татарка сотрудники новочеркасского МФЦ, городского Дома культуры и волонтеры молодежной организации навели порядок на мемориале памяти погибшим в  Великой Отечественной Войне жителям микрорайона.

«Уверена, акция «Дон помнит» станет доброй традицией в мероприятиях по наведению порядка в местах памяти, — отметила директор МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.Новочеркасска»  Надежда Косоротова, приглашая всех присоединиться.

Напомним, акция проходит в формате субботников и предполагает уборку и приведение в порядок памятных мест на территории Ростовской области. В их числе воинские захоронения, вечные огни и памятники, связанные как с Великой Отечественной войной, так и другими военными конфликтами.

Поделиться:
error
fb-share-icon

Добавить комментарий