Оператор станков с ПУ электромашинного цеха №2 Даниил Хмелевский стал лучшим в гранд-финале турнира по боксу и  чемпионата по силе удара «Ударная десятка»

Даниил  занял первое место в турнире по боксу в категории до 90 кг. Кроме него в   престижном  спортивном мероприятии Ростеха  ТМХ-Электротех представлял  Андрей Дущенко (весовая категория до 70 кг).

На арене московской Академии бокса собрались более 300 спортсменов-любителей, представлявших холдинги и организации Ростеха, а также другие российские компании.

Ранее, в  сентябре на предприятиях Трансмашхолдинга, прошли масштабные спортивные соревнования — «Ударная десятка». Проверить силу своего удара на специальном уникальном тренажере мог любой желающий заводчанин.

Даниил Хмелевский рассказал нашему изданию:

— На гранд-финал чемпионата Ростеха я ехал с огромным желанием победить. Турнир длился пять дня. Я удачно прошел 4 отборочных тура, победил в полуфинале и волновался перед главным боем. На ринге выкладывался по максимуму. В боксе каждый удар может быть решающим, поэтому я старался быть сосредоточенным, не терять уверенность.

Гранд-финал чемпионата Ростеха был организован на высочайшем уровне. Я познакомился с отличными людьми и на протяжении всех дней ощущал атмосферу праздника. Надеюсь, что смогу защищать честь ТМХ-Электротеха и в следующем году. Чтобы стать лучшим, нужно много работать над собой.