В Ростове-на-Дону изъяли оружие, оставшееся после ухода «Вагнера»
В Ростове-на-Дону полицейские изъяли оружие и технику, которые остались после ухода ЧВК «Вагнер» из города на минувших выходных. Об этом сообщили в общественном совете при местном УМВД.Продолжить чтение










