Маршрутом памяти…
… прошли сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, ветераны НЭВЗа. Они посетили места боевой славы Соцгорода, чтобы вспомнить тех, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил в него, принимая неравный бой с фашистами.Продолжить чтение










