Ровно в 4 утра новочеркасцы зажгли свечи памяти

22 июня в России вспоминают и скорбят о защитниках Отечества. В этот день 85 лет назад, в 1941 году, ровно в 4 утра фашистские войска напали на нашу страну. В этот день на рассвете в российских городах уже много лет проходит траурная акция «Свеча памяти».

В Новочеркасске она традиционно прошла на Кургане Славы в Александровском парке Горожане приносят цветы и свечи к мемориалу в честь павших воинов.

 

Ветераны общественной организации МУ МВД России «Новочеркасское» ранним утром возложили цветы и зажгли свечу памяти на Кургане Славы, в городском парке,  в память о погибших воинах во время Великой Отечественной  войны.

 

Минутой молчания почтили пришедшие память погибших защитников Отечества.

Поделиться:
error
fb-share-icon

Добавить комментарий